17:48
четверг,
28 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
23 июня 2017

Проблемы ЖКХ обсудят на первом форуме «Ярославский Управдом»

27 июня в Ярославле пройдет первый региональный форум «Ярославский Управдом». Его основная цель – взаимодействие населения с органами власти для более оперативного решения проблем ЖКХ.
Мероприятие проводится по поручению врио губернатора Дмитрия Миронова. Его участниками станут представители органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций, управляющих компаний и регионального фонда капитального ремонта МКД. Выбран и официальный хэштег мероприятия для соцсетей – #ЯрУправдом. Все участники могут писать о своих проблемах с ЖКХ и их решении, при этом используя данный хэштег.

– Участие небезразличных к своей собственности граждан в форумах «Ярославский Управдом» позволит собственникам получить ответы на наболевшие вопросы, связанные с управлением многоквартирными домами, повышением качества жилищно-коммунальных услуг, организацией и проведением капитального ремонта, а также позволит достичь открытости и прозрачности в работе управляющих компаний, – сказал директор областного департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Андрей Лукашов.

В рамках форума любой желающий сможет задать вопрос его участникам, узнать пути решения коммунальных проблем. График проведения выездных мероприятий форума «Ярославский Управдом» будет размещен на сайтах департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области и департамента государственного жилищного надзора Ярославской области.

Первый форум «Ярославский Управдом» пройдет в здании ЦНТИ по адресу: г. Ярославль, проспект Ленина, 2а. Регистрация участников – с 17.15 до 17.55. Начало форума – в 18.00.
Автор: Ольга Скробина
Фото из архива "Городских новостей"

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать