13:44
суббота,
20 апреля 2024 г.
6.07
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
15 августа 2018

Напротив детсада в Ярославле сливают неизвестную жидкость

Слив неизвестной жидкости напротив детсада № 52 на улице Маяковского в Ярославле обнаружили активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Ярославской области.
Как сообщили в пресс-службе ярославского отделения ОНФ, сегодня утром в исполком Народного фронта позвонила жительница поселка Маяковского. Она сообщила, что гуляла с дочкой в лесу вдоль Университетской улицы и увидела, что на тропинку слили неизвестную жидкость, от которой сильно пахло. Когда мама с девочкой случайно наступили в эту жидкость, оказалось, что она разъедает обувь.

«Жидкость затвердела и превратилась в серую корку. На всю округу стоит удушающий запах. Особенно страдают воспитанники детсада. Воспитатели целый день не могут вывести их на прогулку, малыши сидят в помещениях с закрытыми окнами», - рассказал член регионального штаба Общероссийского народного фронта Тарас Сидорин.

По его словам, учреждение посещают более 120 ребят, большинство из них имеют аллергопатологии.

Общественники сообщили о ситуации в органы местного самоуправления, надзорные органы и полицию. Сегодня же на место выехали службы, ликвидирующие ЧП.
Автор: Ольга Скробина
Фото пресс-службы регионального отделения ОНФ

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать