13:30
вторник,
19 марта 2024 г.
-2.26
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
5 августа 2016

Началась подготовка к ремонту дорог Ярославля в 2017 году

Участок Ленинградского проспекта готовят к ремонту в 2017 году. Об этом шла речь на совещании, которое состоялось вчера в департаменте городского хозяйства мэрии.  В его рамках проверили ход подготовки проектно-сметной документации по ремонту и строительству дорог Ярославля на следующий год.
Как рассказала начальник отдела развития и эксплуатации автомобильных дорог управления дорожного хозяйства ДГХ Наталья Климчук, работа по подготовке проектно-сметной документации ведется в течение всего года. Предварительные итоги подготовки ПСД рассматриваются на еженедельных совещаниях с представителем заказчика, проектной организации.

Согласно планам на 2017 год, озвученным на вчерашнем совещании, в 2017 году предстоит ремонт Ленинградского проспекта на участке от проспекта Дзержинского до улицы Батова, где планируется переустройство тротуаров, освещения, ливневой канализации и расширение местного проезда. Кроме того, ведется подготовка к торгам проектов на ремонт улиц Полушкина роща, Лисицына и проспекта Авиаторов. По мере выделения финансирования будут подготовлены проекты на улицу Спартаковская и Красноборская.
Автор: city-news
ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать