09:13
пятница,
29 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
21 января 2017

На площади Труда открылась ярмарка «Ярославская»

Городская ярмарка товаров широкого потребления открылась вчера на площади Труда. Ассортимент здесь широк. Производители из Тульской, Воронежской, Ивановской, Ярославской областей и Белоруссии привезли к нам продукты питания и изделия народных промыслов.
1 / 5
- Мы хотим развивать знаменитое в нашем городе место – площадь Труда, - пояснила начальник управления потребительского рынка, предпринимательства и туризма Наталья Скорюкова. – Хотим, чтобы товары были доступны нашим потребителям. Обязательно будем развивать отношения с фермерскими хозяйствами. Сегодня здесь около пятнадцати производителей. По субботам и воскресеньям у нас будет возможность привлекать больше производителей из Ярославля.

Мясо и мясные продукты, мед разных видов, сухофрукты, рыба, сладости, молочные изделия, хлеб, сыры из частной сыроварни, изделия из натуральной кожи, платки и палантины – все это можно купить уже сейчас. Открытие ярмарки посетил исполняющий обязанности мэра города Владимир Слепцов. Он продегустировал продукцию частных предпринимателей и отметил, что поддержка малого и среднего бизнеса важна для развития как города, так и всего региона.

Ярмарка «Ярославская» будет работать на площади Труда до 19 февраля, гостей тут ждут каждый день с 10 до 19 часов.
Автор: Ирина Штольба
Фото автора

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать