21:19
пятница,
19 апреля 2024 г.
11.62
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
24 апреля 2017

На Ленинградском проспекте в Ярославле идет ремонт дороги

Пешеходы и автомобилисты в Брагино испытывают большие неудобства. Но неудобства эти временные и ведут к позитивным переменам.
1 / 3
На Ленинградском проспекте в районе улицы Панина идет карточный ремонт дорожного полотна, работают два асфальтоукладчика. К сожалению, погодные условия не позволили укладывать асфальт в субботу и воскресенье, но сейчас работа кипит. Подрядная организация намерена завершить ремонт дорожного полотна на Ленинградском проспекте в ближайшие дни.

- На Ленинградском проспекте есть ряд участков, которые не соответствуют требованиям ГОСТа, - рассказал первый заместитель директора департамента городского хозяйства, начальник управления дорожного хозяйства Сергей Карханов. – Практически до выезда из города будут вестись работы именно картами. Сейчас, когда погода наладилась, специалисты ООО «Северный поток» незамедлительно вышли на дороги и укладывают асфальт картами. Ленинградский проспект – одна из главных транспортных артерий города, поэтому работы сегодня проходят именно здесь и будут завершены в течение двух дней. 

В центре города также ведутся работы – это ремонт тротуаров и ямочный ремонт дорог. Как только позволит ночная температура, работы по укладке асфальтобетонной смеси будут вестись и ночью.
Автор: Ирина Штольба
Фото автора

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать