10:47
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
27 марта 2017

Мэрия Ярославля и «Менеджер-клуб» заключат договор о сотрудничестве

О том, что мэрия Ярославля намерена заключить двусторонний договор о сотрудничестве с участниками «Менеджер-клуба» сообщил мэр Владимир Слепцов на встрече с объединением профессиональных управленцев города, состоявшейся в пятницу, 24 марта.
Нам очень важна экспертная оценка, а клуб уже более 20 лет объединяет руководителей и управленцев успешных городских предприятий и компаний. Со своей стороны, окажем поддержку местному бизнесу, открыты к совместным проектам, - сказал Владимир Слепцов.

В «Менеджер-клуб» входят наемные топ-менеджеры и владельцы малого и крупного бизнеса. Им Владимир Слепцов рассказал о дальнейших планах и развитии Ярославля. В частности, мэр Ярославля отметил, что в рамках реализации региональной стратегии развития мэрией разработаны стратегические программы развития города.

Представителей бизнес-сферы интересовали темы муниципальной поддержки промышленности и малого предпринимательства, модернизации городского освещения, перспективы дорожного ремонта и строительства мостов в Ярославле. Владимир Слепцов обещал максимально содействовать развитию бизнес отрасли Ярославля.
Автор: city-news
Фото с сайта http://city-yaroslavl.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать