14:23
четверг,
25 апреля 2024 г.
11.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
1 июня 2018

Лето в Ярославле началось с зарядки

Сегодня на Советской площади собралось более тысячи человек, которые в компании с чемпионами России по хоккею Андреем Коваленко и Ильей Гороховым провели время с пользой для здоровья и настроения.
1 / 4
Хоккей – дело, как известно, жаркое; но обстановка, в которой проходят ледовые баталии, подразумевает прохладу. Сегодня погода была воистину хоккейная, поэтому два наших прославленных спортсмена на пьедестале возле церкви Ильи-Пророка смотрелись очень органично. В отличие от баскетболистов и тренера «Буревестника», которые полностью самостоятельно провели аналогичную акцию год назад, представители ярославского хоккея воспользовались помощью профессионального тренера по фитнесу, мастера спорта по акробатике Петра Филисова. Тот еще раз доказал, что в состоянии «зажечь» даже самую большую площадь города

- Не ожидал, что придет столько народу, – поделился впечатлениями депутат муниципалитета, многократный чемпион России по хоккею Илья Горохов. – Тем более, что сегодня первый день лета и погода довольно прохладная. Приходится признать, что мода на здоровый образ жизни все шире охватывает молодежь. Это, в первую очередь, здоровье, и, конечно, хорошее настроение.

Большего Илья сказать не успел – практически половина «зарядившихся» тут же отправилась на фотосессию с ним и, конечно же, с «русским танком» Андреем Коваленко. Ввиду того, что желающих было так много, продлилась она даже дольше, чем сама зарядка.  
Автор: Анатолий Кононец
Фото Сергея Шубкина

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать