10:48
вторник,
23 апреля 2024 г.
8.84
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
18 сентября 2018

Директор Ярославского филиала «Хартии»: у нас техника есть, замечаний нет

Ситуацию по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов в Ярославской области контролируют благодаря проведению совещания в режиме видеоконференции с главами муниципальных образований и поселений. Сегодня его провел директор департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области Дмитрий Пеньков.
1 / 3
- С 1 сентября мы приступили к работе во всех муниципальных образованиях Ярославской области в качестве единого регионального оператора по вывозу твердых коммунальных отходов, - сообщил директор ярославского филиала ООО «Хартия» Виталий Шубин. – Мы уже разыграли конкурсы во всех районах, приобрели 40 единиц собственной техники, также привлекаем технику наших подрядчиков. В ряде муниципальных образований работаем собственными силами, в ряде привлекаем ярославские компании. Для удобства граждан мы открываем дополнительные офисы, они действуют уже в Ростовском районе, Рыбинске, Ярославле. Оборудываем контейнерные площадки. Следующим этапом планируем ввод раздельного сбора мусора.

О нарушениях, связанных с обращением с отходами, можно сообщить по телефонам «Хартии» +7 (4852) 20-72-02, 20-85-26, оставить сообщение на официальном сайте компании или на адрес электронной почты [email protected].
Автор: Ольга Скробина
Фото Александра Погорелова

Комментарии

Другие новости раздела «Общество»

Читать