14:20
пятница,
29 марта 2024 г.
10.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
24 июля 2017

Ярославское отделение «Единой России» выдвинуло кандидатов в муниципалитет

Сегодня на втором этапе конференции местного городского отделения партии окончательно определился как единый список кандидатов в депутаты муниципалитета седьмого созыва от партии власти, так и состав кандидатов, которые идут в представительный орган городской власти по одномандатным округам.
1 / 3
Перед началом заседания мэр Ярославля Владимир Слепцов заметил, что хотел бы видеть в новом составе муниципалитета не просто единомышленников, но, в первую очередь, инициативных людей, которые многое могут уже сейчас, и еще большего способны добиться в дальнейшем.

Чего именно предстоит добиваться, было указано в предвыборной программе местного отделения партии, озаглавленной: «Ярославль – время созидать!». Большое место в этой программе уделено развитию города, его инфраструктуры, улучшению качества жизни горожан, созданию комфортной городской среды.

По предварительным данным, списки кандидатов, утвержденные региональным политсоветом и выставленные сегодня на тайное голосование, были поддержаны подавляющим большинством голосов депутатов партийной конференции.  
Автор: Анатолий Кононец
Фото Сергея Шубкина

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать