03:23
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
14 августа 2014

Время – больше, чем деньги

В шестьдесят шестом номере нашей газеты «Городские новости», лучшие материалы которого сегодня выложены в сеть, много разговоров о вечных темах

Конечно, газеты, даже еженедельные – это, в первую очередь, пульс жизни. И материалов «на злобу дня» тут тоже хватает, особенно на первых полосах. Но, уже начиная со второго разворота, тематика приобретает стратегические акценты (разговор с директором департамента и развития территорий города Павлом Пащенко). Затем – анализ того, чем является загородный участок земли для коренного горожанина. И только в середине газеты есть возможность сделать яркую паузу – посреди цветов, бегемотов и картин великого провокатора всех времен и народов Сальвадора Дали.
А дальше – снова в бой… Двое харизматичных мужчин – основатель «Овердрайв-блюз-бенда» Сергей Кузнецов и главный тренер волейбольного «Ярославича» Владимир Хроменков. Каждый готов сделать невозможное. И так – до самой последней полосы, где наши сограждане совершают самые первые в жизни подвиги. Круг замкнулся, но жизнь продолжается! 

Автор: Ольга Скробина

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать