12:22
четверг,
28 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
17 марта 2014

Хранитель музея

Валерий Васильевич Величко, много лет проработавший заместителем мэра города Ярославля, отметил 65-летний юбилей

 

15 марта исполнилось 65 лет Валерию Васильевичу Величко, много лет проработавшему в мэрии Ярославля в должности заместителя мэра города.
Сегодня Валерий Васильевич в торжественной обстановке принимал поздравления с замечательной датой в мэрии Ярославля. Со словами поздравлений и пожеланий к юбиляру обратился первый заместитель мэра города Александр Витальевич Нечаев, который от имени всех сотрудников мэрии поблагодарил его за огромную работу, за вклад в развитие города.
На посту заместителя мэра Ярославля Валерий Васильевич возглавлял важнейшие направления деятельности мэрии - сферу социальной политики и культуры, развития городского самоуправления. Глубокое знание проблем жизни города, искреннее неравнодушие к делам и заботам горожан, самоотверженный труд и подлинный талант руководителя снискали Валерию Васильевичу Величко всеобщее уважение и почет.
На протяжении многих лет все свои силы, профессиональный и жизненный опыт Валерий Васильевич отдавал Ярославлю. Во многом благодаря именно его личному вкладу успешно решались важнейшие вопросы жизни города. Кроме того, все, кто знает Валерия Васильевича, восхищают его умение работать с людьми, отзывчивость, способность услышать человека, находить контакт и взаимопонимание с любой аудиторией. Его всегда отличали и отличают прекрасные человеческие качества, душевное благородство, стремление помогать людям.
Сегодня Валерий Васильевич Величко возглавляет музей истории города Ярославля. Оставаясь в рабочем строю, он с не меньшей энергией и творческой активностью трудится на ниве культурной и просветительской деятельности, сохранения духовного и исторического наследия Ярославля.

Автор: Пресс-служба мэрии

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать