16:19
пятница,
29 марта 2024 г.
10.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
6 июля 2017

Дмитрий Миронов подал документы на участие в выборах губернатора Ярославской области

Дмитрий Миронов сдал в областную избирательную комиссию документы для регистрации в качестве кандидата на выборах губернатора. Это подписи 65 депутатов и избранных глав, необходимые для преодоления муниципального фильтра. Из них – 22 подписи депутатов и избранных глав муниципальных районов и городских округов, 7 подписей глав поселений.
Также Дмитрий Миронов подал список кандидатов, которые в случае его избрания смогут представлять Ярославскую область в Совете Федерации, - это заместитель министра здравоохранения РФ Игорь Каграманян, депутат Государственной Думы РФ Александр Грибов и ректор ЯрГУ им. П.Г. Демидова Александр Русаков.

Дмитрий Миронов выдвинут кандидатом на пост губернатора от партии «Единая Россия». Также за этот пост поборются Сергей Балабаев (ПАРНАС), Андрей Ватлин (ЛДПР), Кирилл Панько («Коммунисты России») и Михаил Парамонов (КПРФ). Они уже подали документы в Облизбирком. О своих намерениях участвовать в выборах объявлял и представитель партии «Яблоко» Олег Виноградов, но пока от него документы в Облизбирком не поступали.
Автор: city-news
Фото с сайта yarregion.ru

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать