05:13
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
18 июня 2015

Анонс газеты № 47 от 17 июня

Вышел в свет очередной (47-й) номер газеты «Городские новости».

12 июня Ярославль вместе со всей страной отметил День России.  Несмотря на то, что это один из самых молодых праздников в нашей стране, у горожан уже сложились свои традиции.  Среди них – акция «Твой выбор», посвященная военной службе по контракту, велопробег по центру города. О праздновании Дня России читайте на страницах «Городских новостей».
Не выбиться из графика в строительстве детских садов, - такую задачу ставит перед собой руководство города. Ход работ на этих приоритетных объектах проконтролировали на этой неделе первый заместитель мэра города Ярославля Алексей Малютин и председатель правительства Ярославской области Александр Князьков. О том, что уже сделано и что еще предстоит реализовать,  рассказывают корреспонденты газеты.
Чем кормят детишек в садиках? Хватает ли им свежих фруктов? Имеют ли право родительские комитеты проверять нормы, меню и качество приготовления блюд? Ответы на эти и другие вопросы в части питания дошколят вы найдете в этом номере газеты.
Читайте в свежем номере материалы, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, интервью с хирургом Юрием Веденеевым, откровения известных актеров МХТ имени А. Чехова Дмитрия Дюжева, Андрея Бурковского, Станислава Дужникова, Натальи Швец и Светланы Колпаковой, а также  молодежное приложение «Стрелка».

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать